Заемщики GMoney могут поехать во Вьетнам с новым iPhone 15, если примут участие в розыгрыше!

Казахстанская МФО GMoney запустила крупный розыгрыш с крутыми призами: путевка во Вьетнам и популярный смартфон iPhone 15. От участников требуется только оформить микрокредит и соблюсти условия договора. Спецпредложение действует с 20 февраля по 20 мая 2024 года. К участию в конкурсе допускаются потребители, которые обращаются в компанию впервые и/или повторно.

GMONEY КОМПАНИЯСЫ

Как выиграть путевку и телефон:

  • Быть гражданином РК, иметь дееспособность, возраст от 21 года, постоянно проживать в стране.
  • Успеть оформить хотя бы один микрокредит суммой не менее 20 тысяч тенге на срок не менее 15 дней на веб-сайте gmoney.kz в срок до 20 мая.
  • Не закрывать долг досрочно и не выходить на просрочку по кредитному договору (допускается использование Гарантии для отсрочки платежа).

И путевку, и смартфон получит один человек. Чтобы забрать приз, ему нужно будет предоставить удостоверение личности. Подарок выдается в офисе организатора для самовывоза или доставляется с помощью курьерской службы (если человек живет не в городе Алматы).

Победителя будут выбирать с помощью программы-рандомайзера (random.org), шансы всех клиентов равны. Итоги опубликуют 31 мая. Следить за результатами розыгрыша можно на официальном сайте компании gmoney.kz и в ее Инстаграм.

Zaimtime.kz